Essentra Components
Prodotto No:
090440025TB
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNURLED THUMB SCREW, #4-40 THREA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.494
$0.494
5
$0.4256
$2.128
10
$0.35435
$3.5435
25
$0.33288
$8.322
50
$0.31882
$15.941
100
$0.28348
$28.348
250
$0.269268
$67.317
500
$0.255113
$127.5565
1000
$0.24093
$240.93
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Head Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Drive Type | - |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.530" (13.46mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.280" (7.11mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090440025 |