Essentra Components
Prodotto No:
090440050TEG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
KNURLED SLOTTED THUMB SCREW, NAT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.171
$0.171
5
$0.1463
$0.7315
10
$0.1254
$1.254
25
$0.1045
$2.6125
50
$0.09823
$4.9115
100
$0.09405
$9.405
250
$0.083562
$20.8905
500
$0.079401
$39.7005
1000
$0.075221
$75.221
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.317" (8.05mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.716" (18.19mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.216" (5.49mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090440050 |