Essentra Components
Prodotto No:
090632037T
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
KNURLED THUMB SCREW 6-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.1862
$0.931
10
$0.15485
$1.5485
25
$0.14592
$3.648
50
$0.13946
$6.973
100
$0.12407
$12.407
250
$0.117838
$29.4595
500
$0.111625
$55.8125
1000
$0.105422
$105.422
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | 0.360" (9.14mm) |
| Drive Type | - |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.650" (16.51mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090632037 |