Essentra Components
Prodotto No:
090632043TEG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SLOTTED THUMB SCREW 6-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1615
$0.1615
5
$0.1406
$0.703
10
$0.1197
$1.197
25
$0.09994
$2.4985
50
$0.09405
$4.7025
100
$0.090155
$9.0155
250
$0.080104
$20.026
500
$0.076095
$38.0475
1000
$0.072086
$72.086
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.438" (11.11mm) |
| Head Diameter | 0.336" (8.53mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090632043 |