Essentra Components
Prodotto No:
090632050TEG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
KNURLED SLOTTED THUMB SCREW, NAT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.171
$0.171
5
$0.1539
$0.7695
10
$0.1311
$1.311
25
$0.10944
$2.736
50
$0.10279
$5.1395
100
$0.09842
$9.842
250
$0.087514
$21.8785
500
$0.083144
$41.572
1000
$0.078774
$78.774
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.336" (8.53mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.743" (18.87mm) |
| Type | - |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090632050 |