Essentra Components
Prodotto No:
090632062TEG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SLOTTED THUMB SCREW 6-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1615
$0.1615
5
$0.1425
$0.7125
10
$0.1216
$1.216
25
$0.10146
$2.5365
50
$0.09538
$4.769
100
$0.09139
$9.139
250
$0.081244
$20.311
500
$0.077178
$38.589
1000
$0.073112
$73.112
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Head Diameter | 0.336" (8.53mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #6-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 0.868" (22.05mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.243" (6.17mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 090632062 |