Essentra Components
Prodotto No:
091032075TEG
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SLOTTED THUMB SCREW 10-32 THREAD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.323
$0.323
5
$0.2755
$1.3775
10
$0.2299
$2.299
25
$0.21584
$5.396
50
$0.20672
$10.336
100
$0.18373
$18.373
250
$0.174496
$43.624
500
$0.165319
$82.6595
1000
$0.156142
$156.142
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | 0.395" (10.03mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #10-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Length - Overall | 1.055" (26.80mm) |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.305" (7.75mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 091032075 |