09300100321ML
HARTING
Prodotto No:
09300100321ML
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Housing Finish -
Ingress Protection -
Housing Material -
Size 10B
Thread Size -
Size / Dimension 3.661" L x 1.709" W x 1.165" H (93.00mm x 43.40mm x 29.60mm)