TapeCase
Prodotto No:
2045-10 2" X 18YD
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TAPE FILM GRAY 2"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$222.414
$222.414
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Usage | General Purpose |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | PTFE Film |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) |
| Thickness | 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) |
| Series | 2045-10 |
| Mfr | TapeCase |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Tape Type | Film |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
| Adhesive | Silicone |
| Base Product Number | 2045 |