Bertech
Prodotto No:
2059S-3X10B
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
3'X10' ESD SOLDERING MAT, BLUE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$189.4015
$189.4015
10
$177.22915
$1772.2915
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | - |
| Thickness | 0.08" (2.03mm) |
| Series | BERTECH® 2059S |
| Length | 10' (3.05m) |
| Mfr | Bertech |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Box |
| Width | 3' (0.91m) |