Vishay Cera-Mite
Prodotto No:
20VLP10-R
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
CAP CER 0.1UF 400VAC Y5V RADIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.054
$5.054
10
$4.54575
$45.4575
50
$3.93946
$196.973
100
$3.434345
$343.4345
500
$2.828321
$1414.1605
1000
$2.626294
$2626.294
2500
$2.575792
$6439.48
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 1.128" (28.65mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.374" (9.50mm) |
| Voltage - Rated | 400VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.941" Dia (23.90mm) |
| Temperature Coefficient | Y5V (F) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X2 |
| Series | Cera-Mite 20VL |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Cera-Mite |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |