WAGO Corporation
Prodotto No:
210-509
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CARRIER RAIL; PLASTIC; LIGHT GRA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$48.8775
$48.8775
10
$47.1295
$471.295
25
$45.3834
$1134.585
50
$44.68534
$2234.267
100
$43.63806
$4363.806
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 78.740" (2000.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm) |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Plating | - |
| Slotted/Unslotted | Unslotted |
| Material | Plastic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |