Vessel Tools
Prodotto No:
210S6125
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BALL GRIP Tethered Screwdriver N
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$15.1905
$15.1905
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Ball Grip™ |
| Length - Overall | 8.86" (225.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 6mm x 125mm |
| Mfr | Vessel Tools |
| Features | Black Tip, Magnetic |
| Package | Retail Package |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 5.00" (127.0mm) |