Bergquist
Prodotto No:
2191342
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
THERM PAD 304.8MMX292.1MM GRAY
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | 0.48°C/W |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Outline | 304.80mm x 292.10mm |
| Material | Silicone Rubber |
| Thermal Conductivity | 0.9W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0060" (0.152mm) |
| Series | Sil-Pad® K-4 |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Bergquist |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | SPK4 |