Bergquist
Prodotto No:
2192506
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
THERM PAD 31.75MMX31.75MM BEIGE
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.035
$5.035
10
$4.49065
$44.9065
50
$4.02648
$201.324
100
$3.561835
$356.1835
500
$3.097266
$1548.633
1000
$2.32295
$2322.95
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Usage | Rectifier |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Beige |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Outline | 31.75mm x 31.75mm |
| Material | Silicone Rubber |
| Thermal Conductivity | 1.3W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0060" (0.152mm) |
| Series | Sil-Pad® K-10 |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Bergquist |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | SPK10 |