2200S6100
Vessel Tools
Prodotto No:
2200S6100
Produttore:
Vessel Tools
Descrizione:
BALL GRIP Ratchet Screwdriver No
In magazzino : 20
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Ball Ratchet™
Length - Overall -
Tool Type Screwdriver
Tip Type Slotted
Size 6mm x 100mm
Mfr Vessel Tools
Features -
Package Retail Package
Product Status Active
Weight -
Length - Blade 3.94" (100.0mm)