220P1150
Vessel Tools
Prodotto No:
220P1150
Descrizione:
BALL GRIP Screwdriver No.220 +1x
In magazzino : 20
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series Ball Grip™
Length - Overall 9.09" (231.0mm)
Tool Type Screwdriver
Tip Type Phillips
Size #1
Mfr Vessel Tools
Features Black Tip, Magnetic, Soft Grip
Weight -
Length - Blade 5.91" (150.0mm)