Vessel Tools
Prodotto No:
220W
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
BALL GRIP 1/4" Hex. Bit Intercha
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.0155
$9.0155
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | Ball Grip™ |
| Length - Overall | 3.94" (100.0mm) |
| Tool Type | Handle, Bit Holding |
| Tip Type | Hex |
| Mfr | Vessel Tools |
| Features | - |
| Package | Retail Package |
| Tip Size | 1/4" |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |