SIRIO Antenne
Prodotto No:
2217106/3SMA
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
1/4 ,698-960 MHZ & 1710-2700MHZ
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.54
$12.54
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 689MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | FME Female, SMA Male |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 3.543" (90.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 824MHz, 2.21GHz |
| Power - Max | 20 W |
| Mfr | SIRIO Antenne |
| Features | Cable - 3m |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 0dB |
| Frequency Group | Wide Band |