Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
2222 681 90479
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.264" L x 0.154" W (6.70mm x 3.90mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 47 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |