22AR500LFTR
TT Electronics/BI
Prodotto No:
22AR500LFTR
Produttore:
TT Electronics/BI
Descrizione:
TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style J Lead
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Rectangular - 0.138" x 0.126" Face (3.50mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Resistance 500 Ohms
Series 22
Power (Watts) 0.125W, 1/8W