TE Connectivity AMP Connectors
Prodotto No:
2306654-3
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SPRING FINGER 1.8H
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.1805
$0.1805
10
$0.1539
$1.539
25
$0.1368
$3.42
50
$0.12749
$6.3745
100
$0.11837
$11.837
250
$0.104728
$26.182
500
$0.100187
$50.0935
1000
$0.081966
$81.966
2500
$0.075136
$187.84
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Copper Alloy |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shield Finger |
| Length | - |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Plating | Gold |
| Height | 0.071" (1.80mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Attachment Method | Solder |
| Width | 0.039" (1.00mm) |
| Base Product Number | 2306654 |