TE Kemtron
Prodotto No:
232-0032-0095
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RECT SIL SPONGE CORE MON 3.2X9.5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$311.847
$311.847
10
$298.6705
$2986.705
25
$292.08168
$7302.042
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Monel Alloy |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Gasket |
| Length | 82.02' (25.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | - |
| Height | 0.126" (3.20mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.374" (9.50mm) |
| Base Product Number | 232-0032 |