TE Connectivity AMP Connectors
Prodotto No:
2339640-1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
SPRING FINGER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.437
$0.437
10
$0.38
$3.8
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Copper Alloy |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shield Finger |
| Length | 0.167" (4.25mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Plating | Gold, Nickel |
| Height | 0.236" (6.00mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Attachment Method | Solder |
| Width | 0.098" (2.50mm) |
| Base Product Number | 2339640 |