TE Kemtron
Prodotto No:
234-0032-0064
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RECT SIL SPONGE CORE TCS 3.2X6.4
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$272.46
$272.46
10
$260.94505
$2609.4505
25
$255.18862
$6379.7155
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Gasket |
| Length | 82.02' (25.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | Tin |
| Height | 0.126" (3.20mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.252" (6.40mm) |
| Base Product Number | 234-0032 |