TE Kemtron
Prodotto No:
234-0048-0127
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RECT SIL SPONGE CORE TCS 4.8X12.
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$321.6985
$321.6985
10
$308.10495
$3081.0495
25
$301.30808
$7532.702
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Gasket |
| Length | 82.02' (25.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | Tin |
| Height | 0.189" (4.80mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | 234-0048 |