TE Connectivity AMP Connectors
Prodotto No:
236-0032-0095-S
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
RECT SIL SPONGE CORE SS 3.2X9.5
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -50°C ~ 200°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Gasket |
| Length | 9.843" (250.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Plating | - |
| Height | 0.126" (3.20mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.374" (9.50mm) |
| Base Product Number | 236-0032-0095 |