TE Connectivity AMP Connectors
Prodotto No:
2376595-2
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
250 FASTON PCB TAB TPBR
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$0.095
$0.095
10
$0.07125
$0.7125
25
$0.0665
$1.6625
50
$0.06327
$3.1635
100
$0.059755
$5.9755
250
$0.055632
$13.908
500
$0.052421
$26.2105
1000
$0.049676
$49.676
2500
$0.046018
$115.045
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.315" (8.00mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.512" (13.00mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Nickel |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |