23AR100LFTR
TT Electronics/BI
Prodotto No:
23AR100LFTR
Produttore:
TT Electronics/BI
Descrizione:
TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
In magazzino : 6397
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style J Lead
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Rectangular - 0.200" x 0.180" Face (5.08mm x 4.57mm)
Temperature Coefficient ±250ppm/°C
Product Status Active
Resistance 100 Ohms
Series 23
Power (Watts) 0.25W, 1/4W