23BR100KLFTR
TT Electronics/BI
Prodotto No:
23BR100KLFTR
Produttore:
TT Electronics/BI
Descrizione:
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
In magazzino : 6581
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style Gull Wing
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face (5.00mm x 4.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Resistance 100 kOhms
Series 23
Power (Watts) 0.25W, 1/4W