23BR200KLFTR
TT Electronics/BI
Prodotto No:
23BR200KLFTR
Produttore:
TT Electronics/BI
Descrizione:
TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
In magazzino : 2542
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style Gull Wing
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Rectangular - 0.200" x 0.180" Face (5.08mm x 4.57mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Resistance 200 kOhms
Series 23
Power (Watts) 0.25W, 1/4W