250-100RM-S
TTM Technologies, Inc.
Prodotto No:
250-100RM-S
Descrizione:
RF ATTENUATOR 100OHM
Guida per l'utente
Frequency Range 0 Hz ~ 2 GHz
Series -
Power (Watts) 250W
Attenuation Value -
Package / Case -
Mfr TTM Technologies, Inc.
Package Tray
Impedance 100 Ohms