265P2150
Vessel Tools
Prodotto No:
265P2150
Produttore:
Vessel Tools
Descrizione:
"NEON" Screwdriver No.265 +2x150
In magazzino : 20
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series NEON
Length - Overall 9.25" (235.0mm)
Tool Type Screwdriver
Tip Type Phillips
Size #2
Mfr Vessel Tools
Features Black Tip, Magnetic
Package Retail Package
Product Status Active
Weight -
Length - Blade 5.91" (150.0mm)