Casa / Labels, Labeling / 2HX-1000-2-OR-J-2
minImg
2HX-1000-2-OR-J-2
Brady Corporation
Prodotto No:
2HX-1000-2-OR-J-2
Produttore:
Brady Corporation
Descrizione:
SLEEVE, 1 IN DIA X 1 IN W
Guida per l'utente
Series PermaSleeve®
Operating Temperature -40°C ~ 120°C
Label Size 1.00" W x 1.66" H (25.4mm x 42.2mm); Cable O.D. 0.50" ~ 0.95" (12.7mm ~ 24.1mm)