Critical Link LLC
Prodotto No:
3352-HX-XX7-RI
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IC MODULE CORTEX-A8 800MHZ 256MB
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$145.8345
$145.8345
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A8, AM3352 |
| Speed | 800MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Flash Size | - |
| RAM Size | 256MB |
| Size / Dimension | 2.660" L x 1.500" W (67.60mm x 38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | MitySOM |
| Co-Processor | NEON™ SIMD |
| Mfr | Critical Link LLC |
| Connector Type | SO-DIMM-204 |
| Package | Bulk |