Century Spring Corp
Prodotto No:
3942CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.062,L= 2.50,W= .148
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.8235
$5.8235
50
$5.53413
$276.7065
150
$5.24286
$786.429
300
$4.95159
$1485.477
500
$4.36905
$2184.525
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.766" (19.46mm) |
| Rate | 113.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.062" (26.97mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |