Century Spring Corp
Prodotto No:
3943CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .687,L= 1.00,W= .162
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$23.37
$23.37
10
$18.69695
$186.9695
25
$17.52864
$438.216
50
$9.34857
$467.4285
100
$7.011475
$701.1475
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.363" (9.22mm) |
| Rate | 2281.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |