Century Spring Corp
Prodotto No:
3945CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .812,L= 2.19,W= .054
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.3985
$4.3985
50
$4.17905
$208.9525
150
$3.959096
$593.8644
300
$3.739134
$1121.7402
500
$3.299236
$1649.618
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.190" (55.63mm) |
| Diameter - Inside | 0.704" (17.88mm) |
| Rate | 3.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |