Century Spring Corp
Prodotto No:
3946CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .250,L= 4.88,W= .035
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.762
$3.762
50
$3.57257
$178.6285
150
$3.384536
$507.6804
300
$3.196494
$958.9482
500
$2.820436
$1410.218
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 4.880" (123.95mm) |
| Diameter - Inside | 0.180" (4.57mm) |
| Rate | 3.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |