Century Spring Corp
Prodotto No:
3947CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.125,L= 1.19,W= .0915
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.6715
$5.6715
50
$5.39201
$269.6005
150
$5.108216
$766.2324
300
$4.824414
$1447.3242
500
$4.256836
$2128.418
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.190" (30.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.941" (23.90mm) |
| Rate | 31.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.092" (2.34mm) |