Century Spring Corp
Prodotto No:
3948CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .420,L= .50,W= .041
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.413
$2.413
50
$2.2933
$114.665
150
$2.172584
$325.8876
300
$2.051876
$615.5628
500
$1.810472
$905.236
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.338" (8.59mm) |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |