Century Spring Corp
Prodotto No:
394CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.109,L= 8.00,W= .110
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$11.875
$11.875
50
$11.27669
$563.8345
150
$10.683254
$1602.4881
300
$10.089732
$3026.9196
500
$8.902697
$4451.3485
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 8.000" (203.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.889" (22.58mm) |
| Rate | 8.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.109" (28.17mm) |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |