Century Spring Corp
Prodotto No:
3951CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .703,L= 1.25,W= .045
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.616
$12.616
10
$10.0947
$100.947
25
$9.4639
$236.5975
50
$5.04735
$252.3675
100
$3.78556
$378.556
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.613" (15.57mm) |
| Rate | 6.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.703" (17.86mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |