Century Spring Corp
Prodotto No:
3961CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .687,L= 9.50,W= .072
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.5835
$6.5835
50
$6.25442
$312.721
150
$5.92515
$888.7725
300
$5.595975
$1678.7925
500
$4.937625
$2468.8125
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 9.500" (241.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.543" (13.79mm) |
| Rate | 4.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |