Century Spring Corp
Prodotto No:
3963CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.250,L= .75,W= .102
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$5.035
$5.035
50
$4.78553
$239.2765
150
$4.533656
$680.0484
300
$4.281774
$1284.5322
500
$3.778036
$1889.018
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 0.750" (19.05mm) |
| Diameter - Inside | 1.046" (26.57mm) |
| Rate | 118.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.102" (2.59mm) |