Century Spring Corp
Prodotto No:
3965CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.125,L= 2.50,W= .110
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$6.3175
$6.3175
50
$5.99849
$299.9245
150
$5.682776
$852.4164
300
$5.367054
$1610.1162
500
$4.735636
$2367.818
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.905" (22.99mm) |
| Rate | 31.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.125" (28.58mm) |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |