Century Spring Corp
Prodotto No:
3969CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .562,L= 2.38,W= .045
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.237
$4.237
50
$4.02743
$201.3715
150
$3.815456
$572.3184
300
$3.603474
$1081.0422
500
$3.179536
$1589.768
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 2.380" (60.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.472" (11.99mm) |
| Rate | 5.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.562" (14.27mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |