Century Spring Corp
Prodotto No:
396CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O=1.343,L= 7.09,W= .120
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$12.6825
$12.6825
50
$12.04429
$602.2145
150
$11.410384
$1711.5576
300
$10.776486
$3232.9458
500
$9.508683
$4754.3415
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 7.090" (180.09mm) |
| Diameter - Inside | 1.103" (28.02mm) |
| Rate | 9.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.343" (34.11mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |