Century Spring Corp
Prodotto No:
3970CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .812,L= 3.19,W= .072
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$4.7975
$4.7975
50
$4.5581
$227.905
150
$4.318196
$647.7294
300
$4.078284
$1223.4852
500
$3.598486
$1799.243
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 3.190" (81.03mm) |
| Diameter - Inside | 0.668" (16.97mm) |
| Rate | 9.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |