Century Spring Corp
Prodotto No:
3972CS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
COMP O= .515,L= 1.25,W= .062
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$3.116
$3.116
50
$2.95659
$147.8295
150
$2.80098
$420.147
300
$2.64537
$793.611
500
$2.33415
$1167.075
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.391" (9.93mm) |
| Rate | 48.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.515" (13.08mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |